Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серая майка, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, серая майка, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт оливковой куртки-рубашки и оливковых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Серая майка Серая майка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Табачная кожаная дорожная сумка Табачная кожаная дорожная сумка Бежевый браслет Бежевый браслет Черные носки Черные носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт оливковой куртки-рубашки и серой майки поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Думаешь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Образ из оливковой куртки-рубашки и серой майки позволит создать нескучный мужской образ в расслабленном стиле. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики позволят коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая майка и оливковые брюки чинос помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серой майки и оливковых брюк чинос позволит составить практичный лук в расслабленном стиле. В паре с коричневыми кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно гармонично.

Бежевый браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине