Модный лук: черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку, желтая куртка-пуховик, синий худи, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку, желтая куртка-пуховик, синий худи, белая футболка с круглым вырезом

Сочетание желтой куртки-пуховика и голубых джинсов смотрится выше всяких похвал, согласен? Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его бежевыми кроссовками.

Желтая куртка-пуховик Желтая куртка-пуховик Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку Синий худи Синий худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черные носки Черные носки

Желтая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание желтой куртки-пуховика и синего худи позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Пара бежевых кроссовок добавит образу легкой небрежности и дерзости.

Черная шерстяная куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем черной шерстяной куртки-рубашки в шотландскую клетку и синего худи позволит создать необыденный мужской лук в стиле casual. Дерзкие мужчины дополнят ансамбль бежевыми кроссовками.

Синий худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, синий худи и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: бежевых кроссовках.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий худи и белая футболка с круглым вырезом — выбор мужчин, которые постоянно в движении. Пара бежевых кроссовок добавит облику расслабленности и динамичности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из синего худи и голубых джинсов позволит создать необычный мужской лук в стиле casual. Дополнив образ бежевыми кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем синего худи и голубых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на бежевых кроссовках.

Черные носки С чем носить носки мужчине