Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная куртка в стиле милитари, синяя джинсовая рубашка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная куртка в стиле милитари, синяя джинсовая рубашка, темно-синие брюки чинос

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и темно-синие брюки чинос будет прекрасной идеей для простого образа на каждый день. Если подобный образ кажется слишком смелым, уравновесь его черными кроссовками.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Черная куртка в стиле милитари Черная куртка в стиле милитари Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Серая шапка Серая шапка

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Лук из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и синей джинсовой рубашки позволит создать нескучный мужской лук в стиле casual. Дополнив лук черными кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Черная куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Составив образ из черной куртки в стиле милитари и синей джинсовой рубашки, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными кроссовками.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и синяя джинсовая рубашка — must have вещи в арсенале стильного современного мужчины. Заверши лук черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Синяя джинсовая рубашка в паре с темно-синими брюками чинос продолжает нравиться стильным джентльменам. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук черными кроссовками.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине