Модный лук: коричневая куртка-рубашка, коричневая куртка без рукавов, оливковая рубашка с длинным рукавом с камуфляжным принтом, горчичная футболка с круглым вырезом

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, коричневая куртка без рукавов, оливковая рубашка с длинным рукавом с камуфляжным принтом, горчичная футболка с круглым вырезом

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание коричневой куртки без рукавов и голубых рваных джинсов поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка без рукавов Коричневая куртка без рукавов Оливковая рубашка с длинным рукавом с камуфляжным принтом Оливковая рубашка с длинным рукавом с камуфляжным принтом Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Коричневая кепка в шотландскую клетку Коричневая кепка в шотландскую клетку Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Бежевые носки Бежевые носки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка в паре с горчичной футболкой с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кожаными низкими кедами.

Коричневая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание коричневой куртки без рукавов и горчичной футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Что до обуви, можно закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Оливковая рубашка с длинным рукавом с камуфляжным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по душе сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом с камуфляжным принтом и горчичной футболки с круглым вырезом. Пара белых кожаных низких кед прекрасно подходит к остальным элементам лука.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем коричневой куртки без рукавов и горчичной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женского пола. Что же до обуви, можно закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Горчичная футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители экспериментов могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Горчичная футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы помогут составить несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине