Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, белая классическая рубашка, зеленые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, белая классическая рубашка, зеленые брюки чинос, бежевые кроссовки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-синей джинсовой куртки-рубашки и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Бежевые кроссовки позволят сделать лук не таким официальным.

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Зеленые брюки чинос Зеленые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-синей джинсовой куртки-рубашки и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно закончить его бежевыми кроссовками.

Зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с зелеными брюками чинос позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Смелые молодые люди закончат образ бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив образ из белой классической рубашки и зеленых брюк чинос, получишь отличный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкости с помощью бежевых кроссовок?

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине