Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Темно-синяя куртка-рубашка и темно-синие джинсы позволят создать гармоничный и модный лук. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Серый кардиган Серый кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу сочетание серого кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом. Думаешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных разбираться в моде, тебе придется по душе лук из серого кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — отличный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. В тандеме с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно гармонично.

Черные носки С чем носить носки мужчине