Модный лук: табачная кожаная куртка-рубашка, темно-серый кардиган, серая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: табачная кожаная куртка-рубашка, темно-серый кардиган, серая классическая рубашка, черные брюки чинос

Сочетание коричневой кожаной куртки-рубашки и черных брюк чинос поможет создать стильный, но в то же время мужественный образ. Темно-красные кожаные повседневные ботинки неплохо дополнят этот лук.

Табачная кожаная куртка-рубашка Табачная кожаная куртка-рубашка Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-серый галстук в клетку Темно-серый галстук в клетку

Табачная кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная кожаная куртка-рубашка и серая классическая рубашка — отличный пример элегантного мужского стиля в одежде. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание темно-серого кардигана и серой классической рубашки стильно вписывается в разные дресс-коды. Закончи образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый кардиган и серая классическая рубашка — идеальный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Этот ансамбль органично дополнят темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серой классической рубашки и черных брюк чинос однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. В тандеме с этим луком гармонично выглядят темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая классическая рубашка и черные брюки чинос — великолепный выбор для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят темно-красные кожаные повседневные ботинки.