Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, темно-коричневый шерстяной жилет, серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белые джинсы

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, темно-коричневый шерстяной жилет, серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белые джинсы

Коричневая замшевая куртка-рубашка и белые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Думаешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Темно-коричневый шерстяной жилет Темно-коричневый шерстяной жилет Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Табачные носки Табачные носки

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая замшевая куртка-рубашка и серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — великолепный мужской образ для свидания в ресторане. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-коричневого шерстяного жилета и серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску является неизменным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом дамские сердца. Очень уместно здесь выглядят темно-коричневые кожаные броги.

Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание темно-коричневого шерстяного жилета и серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Очень выигрышно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные броги.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белых джинсов позволит создать необыденный мужской лук в стиле кэжуал. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на свою легкость, дуэт серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных брогов.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине