Модный лук: светло-коричневая замшевая куртка-рубашка, черный стеганый жилет, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, бежевые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая замшевая куртка-рубашка, черный стеганый жилет, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, бежевые брюки чинос

Сочетание светло-коричневой замшевой куртки-рубашки и бежевых брюк чинос поможет создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Очень подходяще здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка Черный стеганый жилет Черный стеганый жилет Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка и разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — классное решение для мероприятий с деловым дресс-кодом. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Черный стеганый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание черного стеганого жилета и разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку несомненно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Почему бы не добавить в этот образ чуточку небрежности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный стеганый жилет и разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — хороший выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и бежевые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного парня. Любишь незаезженные идеи? Закончи лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку в сочетании с бежевыми брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Светло-коричневая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине