Модный лук: коричневая куртка-рубашка, темно-синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос в клетку

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, темно-синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос в клетку

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе сочетание коричневой куртки-рубашки и темно-синей джинсовой рубашки.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая рубашка Темно-синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос в клетку Темно-коричневые брюки чинос в клетку Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Коричневая дорожная сумка Коричневая дорожная сумка Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь это сочетание коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание темно-синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых высоких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и беззаботства.

Темно-коричневые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос в клетку, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос в клетку — рассмотри этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Дополни ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Коричневая дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине