Модный лук: оливковая куртка-рубашка, синяя джинсовая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, синяя джинсовая рубашка, светло-коричневые брюки чинос, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Создав лук из оливковой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос, получим хороший мужской лук для неофициальных встреч после работы. Заверши лук оливковыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Оливковые низкие кеды из плотной ткани Оливковые низкие кеды из плотной ткани Коричневая шапка Коричневая шапка Темно-зеленые подтяжки Темно-зеленые подтяжки Бежевые носки Бежевые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и синяя джинсовая рубашка — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь притягивать женские взгляды. Ну и почему бы не разнообразить ансамбль с помощью оливковых низких кед из плотной ткани?

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание оливковой куртки-рубашки и синей джинсовой рубашки. Закончи образ оливковыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые предметы в арсенале любителей стиля casual. Что до обуви, оливковые низкие кеды из плотной ткани — самый достойный вариант.

Оливковые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя джинсовая рубашка и светло-коричневые брюки чинос — великолепный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Пара оливковых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине