Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Оливковая куртка-рубашка в сочетании с белыми джинсами поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Пара коричневых замшевых повседневных ботинок великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и темно-синяя джинсовая куртка — необходимые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. В качестве обуви сюда напрашиваются коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание темно-синей джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом. Завершив образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками, получим приятный результат.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем темно-синей джинсовой куртки и белых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Думаешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и белые джинсы будет великолепной идеей для непринужденного лука на каждый день. В паре с коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой образ смотрится особенно удачно.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине