Модный лук: табачная кожаная куртка-рубашка, черная джинсовая куртка, серая шерстяная водолазка, белые брюки чинос

Модный лук: табачная кожаная куртка-рубашка, черная джинсовая куртка, серая шерстяная водолазка, белые брюки чинос

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится ансамбль из табачной кожаной куртки-рубашки и белых брюк чинос. Вместе с этим образом органично будут смотреться черные кожаные ботинки дезерты.

Табачная кожаная куртка-рубашка Табачная кожаная куртка-рубашка Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черные носки Черные носки

Табачная кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем табачной кожаной куртки-рубашки и серой шерстяной водолазки. В сочетании с этим образом выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботинки дезерты.

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и серая шерстяная водолазка — обязательные вещи в гардеробе мужчин с классным вкусом в одежде. Пара черных кожаных ботинок дезертов чудесно гармонирует с остальными вещами из лука.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черной джинсовой куртки и серой шерстяной водолазки позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Пара черных кожаных ботинок дезертов свяжет образ воедино.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серой шерстяной водолазки и белых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серая шерстяная водолазка и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать сногсшибательные и функциональные образы. В сочетании с этим образом органично выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Черные носки С чем носить носки мужчине