Модный лук: табачная шерстяная куртка-рубашка, белый вязаный свитер, красная футболка-поло, черные брюки чинос

Модный лук: табачная шерстяная куртка-рубашка, белый вязаный свитер, красная футболка-поло, черные брюки чинос

Табачная шерстяная куртка-рубашка и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Завершив образ черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Табачная шерстяная куртка-рубашка Табачная шерстяная куртка-рубашка Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Красная футболка-поло Красная футболка-поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Табачная шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из табачной шерстяной куртки-рубашки и красной футболки-поло неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Белый вязаный свитер и красная футболка-поло великолепно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Этот лук легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белый вязаный свитер и красная футболка-поло — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с отменным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из красной футболки-поло и черных брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Такой ансамбль получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится такое сочетание красной футболки-поло и черных брюк чинос. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине