Модный лук: серая шерстяная куртка-рубашка, бежевая водолазка, серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-серые джинсы

Модный лук: серая шерстяная куртка-рубашка, бежевая водолазка, серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-серые джинсы

Серая шерстяная куртка-рубашка в сочетании с темно-серыми джинсами подчеркнет твой личный стиль. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук бело-темно-синими кроссовками.

Серая шерстяная куртка-рубашка Серая шерстяная куртка-рубашка Бежевая водолазка Бежевая водолазка Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Бело-темно-синие кроссовки Бело-темно-синие кроссовки Серая шапка Серая шапка

Серая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая шерстяная куртка-рубашка и бежевая водолазка великолепно впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же элегантный вечерний. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь надеть бело-темно-синие кроссовки.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из бежевой водолазки и серой фланелевой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты с иголочки. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль бело-темно-синими кроссовками.

Серая фланелевая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Попробуй сочетание бежевой водолазки и серой фланелевой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подходит на каждый день. Любишь экспериментировать? Тогда закончи лук бело-темно-синими кроссовками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая водолазка и темно-серые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и удобные луки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд бело-темно-синими кроссовками.

Бело-темно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив лук из бежевой водолазки и темно-серых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в этот лук немного авантюрности с помощью бело-темно-синих кроссовок?

Серая шапка С чем носить шапку мужчине