Модный лук: серая куртка-рубашка, черная водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серая куртка-рубашка, черная водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу тандем серой куртки-рубашки и темно-синих джинсов. Думаешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Разноцветные носки с принтом Разноцветные носки с принтом

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая куртка-рубашка и черная водолазка — хорошее решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Не прочь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет лук из серой куртки-рубашки и черной водолазки. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная водолазка великолепно гармонирует с темно-синими джинсами. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Разноцветные носки с принтом С чем носить носки мужчине