Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, темно-зеленая водолазка, светло-коричневые вельветовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, темно-зеленая водолазка, светло-коричневые вельветовые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Если ты из той когорты мужчин, которые одеваются модно, тебе придется по душе лук из темно-зеленой куртки-рубашки и темно-зеленой водолазки.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных разбираться в моде, тебе полюбится тандем темно-зеленой куртки-рубашки и темно-зеленой водолазки. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и темно-зеленой водолазки. Хотел бы привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из темно-зеленой водолазки и светло-коричневых вельветовых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-зеленая водолазка и светло-коричневые вельветовые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Хочешь добавить в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона