Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Сочетание коричневой куртки-рубашки и темно-серых брюк чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-серые носки Темно-серые носки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и черная водолазка — рассмотри этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Этот лук легко получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и черная водолазка выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же строгий вечерний. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми оксфордами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черной водолазки и темно-серых брюк чинос не прекращает нравиться стильным мужчинам. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Черная водолазка и темно-серые брюки чинос — выбирай этот лук, если не боишься оказаться в центре внимания. Любители экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине