Модный лук: черная куртка-пуховик, красно-белый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная куртка-пуховик, красно-белый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет лук из черной куртки-пуховика и черных джинсов. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть красно-черные кожаные высокие кеды.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Красно-белый худи с принтом Красно-белый худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Красно-черные кожаные высокие кеды Красно-черные кожаные высокие кеды

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом продолжает импонировать стильным парням. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук красно-черными кожаными высокими кедами.

Красно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красно-белый худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Красно-черные кожаные высокие кеды становятся классным дополнением к твоему образу.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, красно-белый худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом — хороший выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Вместе с этим луком отлично будут выглядеть красно-черные кожаные высокие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов ориентировано на современного молодого человека, ведущего активный образ жизни. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут красно-черные кожаные высокие кеды.

Красно-черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Попробуй сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд красно-черными кожаными высокими кедами.