Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, черный худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, черный худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Для свидания в кино или кафе прекрасно подходит образ из темно-серой куртки-пуховика и черных зауженных джинсов. Дополнив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, можно получить неожиданный результат.

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Черный худи Черный худи Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Подобный образ из темно-серой куртки-пуховика и черного худи нетрудно воссоздать, а результат сложно переоценить. Очень стильно здесь смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серая куртка-пуховик и черный худи — универсальное сочетание и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В паре с этим луком выгодно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание черного худи и темно-серой футболки с круглым вырезом поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный худи и черные зауженные джинсы — прекрасный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине