Модный лук: черная куртка-пуховик, оранжевый худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-пуховик, оранжевый худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из черной куртки-пуховика и черных брюк чинос поможет составить элегантный и современный мужской ансамбль. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани добавит ансамблю легкой небрежности и беззаботства.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Оранжевый худи Оранжевый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черные носки Черные носки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и оранжевый худи отлично вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного беззаботства с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Оранжевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт черной куртки-пуховика и оранжевого худи приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Смелые мужчины дополнят ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual придется по вкусу сочетание оранжевого худи и черных брюк чинос. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оранжевый худи и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине