Модный лук: коричневая куртка-пуховик, черный худи, темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом, красные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, черный худи, темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом, красные кожаные рабочие ботинки

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это тандем коричневой куртки-пуховика и темно-серых брюк карго с камуфляжным принтом. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним красные кожаные рабочие ботинки.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Черный худи Черный худи Темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом Темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом Красные кожаные рабочие ботинки Красные кожаные рабочие ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик в паре с черным худи позволит создать модный мужской образ. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть красные кожаные рабочие ботинки.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневая куртка-пуховик и черный худи — необходимые предметы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, завершив его красными кожаными рабочими ботинками.

Темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание черного худи и темно-серых брюк карго с камуфляжным принтом поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно закончить его красными кожаными рабочими ботинками.

Красные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Черный худи и темно-серые брюки карго с камуфляжным принтом позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику легкой небрежности с помощью красных кожаных рабочих ботинок?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине