Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Комбо из темно-серой куртки-пуховика и черных зауженных джинсов безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. И почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Темно-серая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе мужчин с прекрасным вкусом в одежде. Что до обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. В качестве завершения этого лука сюда напрашиваются черные кожаные повседневные ботинки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет составить функциональный лук в повседневном стиле. Закончив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине