Модный лук: бирюзовая куртка-пуховик, красная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: бирюзовая куртка-пуховик, красная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, бирюзовая куртка-пуховик и черные брюки чинос — отличный выбор. Вместе с этим образом великолепно смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Бирюзовая куртка-пуховик Бирюзовая куртка-пуховик Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Горчичная кожаная сумка почтальона Горчичная кожаная сумка почтальона Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бирюзовая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Лук из бирюзовой куртки-пуховика и красной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бирюзовая куртка-пуховик и красная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Пара черных кожаных повседневных ботинок отлично подходит к остальным вещам из образа.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос продолжает импонировать парням, которые всегда одеты стильно. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание красной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — классная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Не прочь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине