Модный лук: горчичная куртка-пуховик, розовый трикотажный жилет с принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго

Модный лук: горчичная куртка-пуховик, розовый трикотажный жилет с принтом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки карго

Горчичная куртка-пуховик в паре с коричневыми брюками карго не прекращает импонировать стильным джентльменам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук белыми кроссовками.

Горчичная куртка-пуховик Горчичная куртка-пуховик Розовый трикотажный жилет с принтом Розовый трикотажный жилет с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки карго Коричневые брюки карго Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-коричневая шапка Темно-коричневая шапка

Горчичная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Горчичная куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные луки. Пара белых кроссовок добавит облику расслабленности и дерзости.

Розовый трикотажный жилет с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе понравится тандем розового трикотажного жилета с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Смелые мужчины завершат лук белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе образ из розового трикотажного жилета с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы привнести в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки карго, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Закончив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки карго — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Смелые мужчины закончат лук белыми кроссовками.

Темно-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине