Модный лук: серая куртка-пуховик, темно-красный трикотажный жилет, белая водолазка, черные джинсы

Модный лук: серая куртка-пуховик, темно-красный трикотажный жилет, белая водолазка, черные джинсы

Серая куртка-пуховик и черные джинсы стильно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Такой ансамбль обретет новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Темно-красный трикотажный жилет Темно-красный трикотажный жилет Белая водолазка Белая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет ансамбль из серой куртки-пуховика и белой водолазки. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного нарядности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-красный трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Ансамбль из темно-красного трикотажного жилета и белой водолазки поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из темно-красного трикотажного жилета и белой водолазки — необыденный выбор для офиса. Элегантности и классики образу добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белой водолазки и черных джинсов. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Привлекательное сочетание белой водолазки и черных джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. В паре с черными кожаными ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине