Модный лук: бежевая куртка-пуховик, серый свитшот, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: бежевая куртка-пуховик, серый свитшот, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе полюбится дуэт бежевой куртки-пуховика и голубых джинсов. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его белыми кроссовками.

Бежевая куртка-пуховик Бежевая куртка-пуховик Серый свитшот Серый свитшот Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани

Бежевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Комбо из бежевой куртки-пуховика и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску может стать превосходным луком для офиса. И почему бы не разнообразить лук с помощью белых кроссовок?

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Этот образ неплохо дополнят белые кроссовки.

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевая куртка-пуховик в сочетании с бело-темно-синей рубашкой с длинным рукавом в вертикальную полоску — великолепный офисный вариант для джентльменов. Этот ансамбль отлично дополнят белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом стильно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его белыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубые джинсы — отличный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы привнести в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав образ из бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Этот образ гармонично дополнят белые кроссовки.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине