Модный лук: черная куртка-пуховик, коричневый свитшот, оливковая майка, синие джинсы

Модный лук: черная куртка-пуховик, коричневый свитшот, оливковая майка, синие джинсы

В черной куртке-пуховике и синих джинсах можно пойти на встречу или провести выходной, когда намечено культурное мероприятие. Завершив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Коричневый свитшот Коричневый свитшот Оливковая майка Оливковая майка Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе подойдет дуэт черной куртки-пуховика и коричневого свитшота. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Составив образ из черной куртки-пуховика и коричневого свитшота, получим прекрасный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание коричневого свитшота и оливковой майки позволит создать удобный образ в стиле кэжуал. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для вечера в кино или кафе идеально подойдет ансамбль из коричневого свитшота и синих джинсов. Пара белых низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из коричневого свитшота и синих джинсов без сомнений будет обращать на себя дамские взгляды. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот ансамбль.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине