Модный лук: бежевая куртка-пуховик, серый свитшот с принтом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка-пуховик, серый свитшот с принтом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание бежевой куртки-пуховика и синих джинсов позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Бежевая куртка-пуховик Бежевая куртка-пуховик Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая шапка Оливковая шапка Коричневые шерстяные перчатки Коричневые шерстяные перчатки

Бежевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, бежевая куртка-пуховик и серый свитшот с принтом — хороший образ. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит луку расслабленности и динамичности.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет тандем бежевой куртки-пуховика и серого свитшота с принтом. Дополнив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитшот с принтом и синие джинсы — прекрасный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Вкупе с этим луком выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В таком сочетании из серого свитшота с принтом и синих джинсов ты будешь магнитом для дам. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине