Модный лук: красная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: красная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится дуэт красной куртки-пуховика и черных брюк чинос. Незаурядные парни завершат лук черными кроссовками.

Красная куртка-пуховик Красная куртка-пуховик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Красная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Красная куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и стильные луки. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой ансамбль черными кроссовками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Дополни ансамбль черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — must have элементы современного мужского гардероба. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на черных кроссовках.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — классная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Пара черных кроссовок добавит облику легкой небрежности и дерзости.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Поклонникам стиля casual будет по вкусу дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его черными кроссовками.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине