Как Chris Rock носит Черная куртка-пуховик, Темно-зеленый свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-синие джинсы

Chris Rock

Как Chris Rock носит Черная куртка-пуховик, Темно-зеленый свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-синие джинсы

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из черной куртки-пуховика и темно-синих джинсов. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми высокими кедами.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом создано для современных мужчин, ведущих динамичный образ жизни. белые высокие кеды добавят облику расслабленности и дерзости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом однозначно украсят гардероб любого молодого человека. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы — хороший лук, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Этот ансамбль прекрасно дополнят белые высокие кеды.