Модный лук: коричневая куртка-пуховик, белый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, белый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Коричневая куртка-пуховик и коричневые брюки чинос — великолепный мужской лук для встречи в дорогом ресторане. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать серые кроссовки.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Черные носки Черные носки

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик и серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой ансамбль серыми кроссовками.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белого свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом. Дополнив ансамбль серыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание белого свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Серые кроссовки привнесут в образ чуть больше динамики.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Как видишь, серая футболка с круглым вырезом смотрится выигрышно в тандеме с коричневыми брюками чинос. Смелые мужчины дополнят ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой ансамбль серыми кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине