Модный лук: белая куртка-пуховик, оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: белая куртка-пуховик, оливковый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу сочетание белой куртки-пуховика и бежевых брюк чинос. Этот образ органично закончат темно-серые кроссовки.

Белая куртка-пуховик Белая куртка-пуховик Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани

Белая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе полюбится сочетание белой куртки-пуховика и оливкового свитера с круглым вырезом. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук темно-серыми кроссовками.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белая куртка-пуховик и оливковый свитер с круглым вырезом — прекрасный мужской лук для встречи в ресторане. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль темно-серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль темно-серыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая куртка-пуховик в сочетании с бежевыми брюками чинос — интересный лук для офиса. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можешь надеть темно-серые кроссовки.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая куртка-пуховик и бежевые брюки чинос — беспроигрышный выбор для создания мужского образа в стиле business casual. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль темно-серыми кроссовками.