Модный лук: горчичная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, темно-зеленые кроссовки

Модный лук: горчичная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, черные спортивные штаны, темно-зеленые кроссовки

Горчичная куртка-пуховик и черные спортивные штаны — неотъемлемые составляющие в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Дополнив лук темно-зелеными кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Горчичная куртка-пуховик Горчичная куртка-пуховик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Темно-зеленые кроссовки Темно-зеленые кроссовки Коричневая шапка с камуфляжным принтом Коричневая шапка с камуфляжным принтом Черные носки Черные носки

Горчичная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Составив ансамбль из горчичной куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Дополнив образ темно-зелеными кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Горчичная куртка-пуховик и черный свитер с круглым вырезом будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных мужчин. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, разбавь его темно-зелеными кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные спортивные штаны надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью темно-зеленых кроссовок?

Темно-зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с черными спортивными штанами — великолепный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Закончи свой ансамбль темно-зелеными кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине