Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, серые зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, серые зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из темно-серой куртки-пуховика и серых зауженных джинсов приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе ансамбль из темно-серой куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом. В сочетании с этим луком органично будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-серой куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Черные кожаные повседневные ботинки — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и серые зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять незабываемые и стильные образы. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и серые зауженные джинсы — универсальное лук из и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине