Модный лук: коричневая куртка-пуховик, черный свитер с v-образным вырезом, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серые брюки чинос

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, черный свитер с v-образным вырезом, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серые брюки чинос

Ансамбль из коричневой куртки-пуховика и серых брюк чинос выглядит очень выгодно, разве нет? Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки позволят сделать образ не таким официальным.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик и темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы привнести в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — идеальный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. В тандеме с темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками весь лук выглядит очень живо.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серые брюки чинос несомненно украсят твой гардероб. Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки создадут легкое настроение.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это дуэт темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и серых брюк чинос. Чтобы добавить в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.