Модный лук: темно-бирюзовая куртка-пуховик, темно-красный свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Модный лук: темно-бирюзовая куртка-пуховик, темно-красный свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Темно-бирюзовая куртка-пуховик и белые брюки чинос — прекрасное решение для встреч с дресс-кодом business casual. Нравится рисковать? Тогда заверши ансамбль серыми низкими кедами.

Темно-бирюзовая куртка-пуховик Темно-бирюзовая куртка-пуховик Темно-красный свитер с v-образным вырезом Темно-красный свитер с v-образным вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые низкие кеды Серые низкие кеды Черные носки Черные носки

Темно-бирюзовая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание темно-бирюзовой куртки-пуховика и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре безусловно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук серыми низкими кедами.

Темно-красный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Темно-красный свитер с v-образным вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — неотъемлемые предметы в арсенале любителей стиля casual. Чтобы добавить в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть серые низкие кеды.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание темно-красного свитера с v-образным вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним серые низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В паре друг с другом голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос смотрятся очень гармонично. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним серые низкие кеды.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в сочетании с белыми брюками чинос подчеркнет твой личный стиль. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним серые низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине