Модный лук: коричневая куртка-пуховик, синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, черные брюки чинос

Согласись, тандем коричневой куртки-пуховика и черных брюк чинос смотрится бесподобно? Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью серых кроссовок?

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом Синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Ансамбль из коричневой куртки-пуховика и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой образ серыми кроссовками.

Синяя джинсовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание коричневой куртки-пуховика и синей джинсовой рубашки с коротким рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Пара серых кроссовок добавит облику легкости и беззаботства.

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание коричневой куртки-пуховика и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску поможет подчеркнуть твой личный стиль. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев серыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневая куртка-пуховик и черные брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты непременно будешь притягивать женские взоры. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Коричневая куртка-пуховик и черные брюки чинос будут стильно смотреться в модном гардеробе самых избирательных молодых людей. Любители рискованных вариантов могут завершить лук серыми кроссовками.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине