Модный лук: бежевая куртка-пуховик, черная стеганая куртка без рукавов, белая футболка-поло, синие брюки чинос

Модный лук: бежевая куртка-пуховик, черная стеганая куртка без рукавов, белая футболка-поло, синие брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем бежевой куртки-пуховика и синих брюк чинос. Чтобы привнести в образ толику легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая куртка-пуховик Бежевая куртка-пуховик Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Белая футболка-поло Белая футболка-поло Синие брюки чинос Синие брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий рюкзак из плотной ткани Темно-синий рюкзак из плотной ткани Темно-коричневая бейсболка Темно-коричневая бейсболка Бело-темно-синие носки в горизонтальную полоску Бело-темно-синие носки в горизонтальную полоску

Бежевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Бежевая куртка-пуховик в паре с белой футболкой-поло — отличный офисный вариант для молодых людей. Почему бы не привнести в этот образ толику легкости с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Лук из черной стеганой куртки без рукавов и белой футболки-поло позволит создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего ансамбля.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Бежевая куртка-пуховик и белая футболка-поло великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать образ не таким формальным.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки-поло и синих брюк чинос — замечательный пример современного стиля в большом городе. В сочетании с этим ансамблем прекрасно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Любителям расслабленного стиля понравится образ из белой футболки-поло и синих брюк чинос. Вместе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Бело-темно-синие носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине