Модный лук: черная куртка-пуховик, черная водолазка, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: черная куртка-пуховик, черная водолазка, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Сочетание черной куртки-пуховика и черных зауженных джинсов — классный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Повторить такой образ из черной куртки-пуховика и черной водолазки несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Этот лук идеально дополнят белые низкие кеды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем черной куртки-пуховика и черной водолазки — замечательный пример современного городского стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание черной водолазки и черных зауженных джинсов — великолепная идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Пара белых низких кед великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани с камуфляжным принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине