Модный лук: бежевая куртка-пуховик, темно-синяя шерстяная водолазка, белые джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: бежевая куртка-пуховик, темно-синяя шерстяная водолазка, белые джинсы, черные замшевые ботинки дезерты

В темно-синей шерстяной водолазке и белых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Очень выигрышно здесь смотрятся черные замшевые ботинки дезерты.

Бежевая куртка-пуховик Бежевая куртка-пуховик Темно-синяя шерстяная водолазка Темно-синяя шерстяная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, способных разбираться в одежде, тебе придется по душе тандем бежевой куртки-пуховика и темно-синей шерстяной водолазки. Чтобы привнести в образ немного небрежности , на ноги можно надеть черные замшевые ботинки дезерты.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя шерстяная водолазка и белые джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Тандем темно-синей шерстяной водолазки и белых джинсов поможет составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. В сочетании с этим образом органично смотрятся черные замшевые ботинки дезерты.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине