Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, темно-бирюзовый худи, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, темно-бирюзовый худи, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Дуэт светло-коричневой куртки в стиле милитари и темно-синих джинсов позволит составить необыденный мужской лук в стиле кэжуал. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю легкой небрежности и дерзости.

Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая куртка в стиле милитари Темно-бирюзовый худи Темно-бирюзовый худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Светло-коричневая куртка в стиле милитари в паре с белой рубашкой с длинным рукавом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Темно-бирюзовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем темно-бирюзового худи и белой рубашки с длинным рукавом. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся великолепным дополнением к твоему луку.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-бирюзовый худи и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с отменным вкусом в одежде. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы позволят создать гармоничный и стильный лук. В этот образ очень просто интегрировать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине