Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, серый худи, синие джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, серый худи, синие джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на свою несложность, тандем темно-зеленой куртки в стиле милитари и синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов позволит сделать лук цельным.

Темно-зеленая куртка в стиле милитари Темно-зеленая куртка в стиле милитари Серый худи Серый худи Синие джинсы Синие джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка

Темно-зеленая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Сочетание темно-зеленой куртки в стиле милитари и серого худи не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться со вкусом. Что касается обуви, можно дополнить образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такой мужской лук из темно-зеленой куртки в стиле милитари и серого худи выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Вкупе с этим луком стильно выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из серого худи и синих джинсов поможет создать модный мужской лук. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серый худи и синие джинсы — превосходный вариант для простого, но модного мужского лука. Элегантности и классики ансамблю добавит пара бежевых замшевых ботинок дезертов.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине