Как David Beckham носит Оливковая куртка в стиле милитари, Оливковая футболка с круглым вырезом, Серые зауженные джинсы, Коричневые кожаные туфли дерби

David Beckham

Как David Beckham носит Оливковая куртка в стиле милитари, Оливковая футболка с круглым вырезом, Серые зауженные джинсы, Коричневые кожаные туфли дерби

Оливковая куртка в стиле милитари и серые зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-серый шарф Темно-серый шарф Темно-серые шерстяные перчатки Темно-серые шерстяные перчатки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и оливковая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и практичные образы. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и оливковой футболки с круглым вырезом смотрится круто и по моде. Толику консерватизма и классики образу добавит пара коричневых кожаных туфель дерби.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и серых зауженных джинсов особенно популярно среди ценителей практичных образов. Любители экспериментировать могут закончить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Оливковая футболка с круглым вырезом и серые зауженные джинсы — великолепная формула для создания модного и несложного образа. Любишь свежие идеи? Заверши лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-серые шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине