Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, горчичная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, горчичная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Оливковая куртка в стиле милитари и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале модного современного жителя мегаполиса. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые часы из плотной ткани Серые часы из плотной ткани

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в паре с горчичной футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из оливковой куртки в стиле милитари и горчичной футболки с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из горчичной футболки с круглым вырезом и черных джинсов выглядит мужественно и интересно. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Горчичная футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные луки. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине