Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дамского пола. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневая дорожная сумка из плотной ткани Коричневая дорожная сумка из плотной ткани

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Дуэт оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом поможет составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Коричневые замшевые повседневные ботинки добавят ансамблю немного консерватизма.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов позволит создать интересный мужской образ в стиле кэжуал. Выбирая обувь, сделай ставку на безвременную классику и надень коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов — олицетворение современного стиля в большом городе. Любители экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного нарядности.

Коричневая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине