Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Оливковая куртка в стиле милитари в сочетании с черными брюками чинос — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хочешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Привлекательное сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать взгляды красивых девушек. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая футболка с круглым вырезом гармонично впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос не прекращает импонировать стильным парням. Хотел бы добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Создав ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине