Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, бежевые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, бежевые брюки чинос

Комбо из оливковой куртки в стиле милитари и бежевых брюк чинос не прекращает нравиться стильным парням. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Красно-белая бейсболка с принтом Красно-белая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Поклонникам стиля casual понравится сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику расслабленности и дерзости.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Любишь смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом в вертикальную полоску вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и бежевых брюк чинос продолжает импонировать стильным джентльменам. Очень выигрышно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и бежевых брюк чинос поможет создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине