Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, бежевый свитер с круглым вырезом, светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки карго

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, бежевый свитер с круглым вырезом, светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки карго

Оливковая куртка в стиле милитари и светло-коричневые брюки карго будет прекрасной идеей для легкого повседневного образа. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари в паре со светло-фиолетовой рубашкой с длинным рукавом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и светло-фиолетовой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Очень подходяще здесь смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки карго надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и практичные образы. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из светло-фиолетовой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк карго неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.