Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, черный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Примерь сочетание оливковой куртки в стиле милитари и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые кожаные туфли дерби Светло-коричневые кожаные туфли дерби Светло-коричневый галстук с принтом Светло-коричневый галстук с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и голубая классическая рубашка — беспроигрышный мужской ансамбль для ужина в хорошем ресторане. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, закончи этот светло-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных туфель дерби?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка — отличный образ. Не прочь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе придется по вкусу сочетание голубой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Создав ансамбль из голубой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос, можно получить отличный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине